Наушники Xiaomi AirDots Pro - обзор


Читайте подробный и интересный текстовый обзор, в котором описаны преимущества товара, его недостатки, полезные свойства и различные области применения.

Наслаждайтесь любимой музыкой с комфортом благодаря Xiaomi Mi Airdots Pro. Фантастический опыт прослушивания гарантирован!

Если вы любите свободно двигаться, слушая любимую музыку, то беспроводные наушники - лучший выбор в наши дни. Шнуры и провода остались в прошлом! Xiaomi Mi Airdots Pro это улучшенная версия Xiaomi Mi Airdots, у которой еще лучше качество звучания, сравнимое с Apple Airpods. Только цена является характерной разницей!

Наушники очень легко и быстро подключаются через Bluetooth. Поскольку Xiaomi Mi Airdots Pro совместимы с IOS и Android, наушники можно подключать ко всем видам устройств, включая планшеты, ноутбуки и мобильные телефоны. Благодаря эргономичному дизайну вкладышей и небольшому весу (5,8 г на ухо) вкладыши идеальны! Поэтому они не выпадают из ушей.

По сравнению с обычными Airdots, версия Pro имеет значительно улучшенное активное шумоподавление ANC. Эта способность позволяет отфильтровывать окружающий шум, что обеспечивает невероятно чистый звук и фантастические впечатления от прослушивания. Так что наслаждайтесь любимой музыкой или фильмами без помех.

Благодаря встроенной литий-ионной батарее 40 мАч и прилагаемому практичному чехлу, вкладыши полностью заряжаются в течение 1 часа, а затем работают не менее 10 часов. Это практично!

Xiaomi Mi Airdots Pro имеет удобные сенсорные кнопки, с помощью которых можно легко менять музыку. Принимайте звонки и даже используйте голосового помощника устройства, с которым наушники соединены одним простым касанием.

Благодаря интеллектуальной технологии Xiaomi Mi Airdots Pro музыка автоматически приостанавливается, когда затычки извлекаются из уха и остаются в режиме ожидания в течение 30 минут, после чего они автоматически отключаются.

Интеллектуальная технология также распознает, когда из уха вынимается один наушник и в нём приостанавливает проигрывание звука. Как только оба наушника надеты, звук снова воспроизводится в обоих наушниках. Удобно, правда?

Xiaomi Mi Airdots Pro имеют водостойкость IPX4, что означает защищиту от пота и дождя. Поэтому просто надевайте наушники во время ходьбы в тренажерном зале, не беспокоясь о том, что они могут быть повреждены.

Практические характеристики наушников:


- Xiaomi Mi Airdots Pro совместимы как с IOS, так и с Android
- Управляйте музыкой, звонками и голосовым помощником простым касанием
- Срок службы до 10 часов благодаря встроенной 40 мАч литий-ионной батарее
- Активное шумоподавление для фантастического прослушивания
- Простое подключение через Bluetooth