Новые рендеры OnePlus 10T подчеркивают различия в дизайне с 10 Pro


Новые рендеры OnePlus 10T подчеркивают различия в дизайне с 10 Pro

  • 30.06.2022 16:20:52
  • Леонид
  • 456

Ранее в этом месяце в сети появлялись рендеры OnePlus 10T с несколько необычным дизайном. Недавно блоггер @OnLeaks опубликовал новые варианты внешнего вида, которые выглядят похоже на 10 Pro, хотя все еще с некоторыми заметными отличиями.

Эти новые рендеры основаны на реальных фотографиях предсерийного телефона. На них видно, что островок с камерами на задней панели не будет охватывать всю ширину смартфона, как это было на предыдущих рендерах.

На фотографиях также видны отличия между текущим OnePlus 10 Pro отзывы и предстоящим 10T. Металлический каркас, по-видимому, будет заменен на пластик, а конструкция островка будет уменьшена, особенно скос вокруг него.

Два основных изменения: во-первых, дисплей будет плоским, а во-вторых, уберут ползунок оповещения. 

Что касается дисплея, то он должен быть такого же размера, как и у Pro - 6,7 дюйма, хотя ожидается, что разрешение экрана снизится до FHD+ (с QHD+). Ещё, по слухам, в коробке будет более быстрая зарядка мощностью 150 Вт (по сравнению с 80 Вт) и упрощенный блок камер (50 Мп основная OIS, 16-мегапиксельная сверхширокоугольная, без телеобъектива). И, конечно же, новый Snapdragon 8+ Gen 1 заменит оригинальный чип. С ним у телефона будет лучшая энергоэффективность, но с меньшей батареей: 4800 мАч против 5000 мАч.

OnePlus 10T, как утверждается, будет доступен в черном и зеленом цветах. По слухам, представят его в следующем месяце, и (по некоторым данным) это будет последний флагманский релиз OnePlus за этот год.