OnePlus Buds Pro выйдут на рынок в начале следующего года


OnePlus Buds Pro выйдут на рынок в начале следующего года

  • 21.11.2022 11:37:57
  • Сергей
  • 1446

Первое поколение наушников OnePlus Buds Pro было представлено в июле прошлого года. Сейчас китайская компания работает над их преемником, и, согласно последним сообщениям, новый продукт должен быть выпущен в ближайшее время.

В OnePlus Buds Pro 2 встроено по два динамика в каждом наушнике. Один из них имеет диаметр 11 мм, а второй - 6 мм. Устройство будет поддерживать кодек LHDC 4.0, который обеспечивает высокое звуковое разрешение и объемный звук. Не обойдется и без системы активного шумоподавления (ANC), работа которой будет адаптироваться к громкости окружающей среды. В каждый бутон также встроено по три микрофона, поэтому за качество голосовых вызовов переживать не стоит.

Продолжительность работы вкладышей на одном заряде с включенным ANC должна составлять где-то 6 часов, а аккумулятор кейса обеспечит гаджет энергией еще на 22 часа. Если же система активного шумоподавления отключена, наушники проработают не менее 9,5 часа, а в футляре останется запас заряда еще на 38 часов. Хорошей новостью является и то, что чехол совместим с беспроводной зарядкой. Всего 10 минут подключения к электросети обеспечат бочонкам около 3 часов прослушивания музыки. Разумеется, OnePlus Buds Pro 2 имеют сертификат стандарта IP55 по водонепроницаемости.

Ожидается, что производитель выпустит наушники в первом квартале следующего года. Несмотря на то, что производство OnePlus Buds Pro 2 уже началось, их презентация состоится вместе с запуском смартфона OnePlus 11.