Аккумулятор INTERSTEP PB20Qi 20000mAh - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Информативная упаковка, приятный внешний вид, даже видеоблогеры хвалили - повелся :)

Минусы: 1) Заявленная в инструкции функция работы в качестве настольного зарядного устройства не работает - при подключении powerbank к источнику питания, Qi отключается и смартфон перестает заряжаться.

2) Заявленная в инструкции функция «Сквозной заряд» не работает - при подключении powerbank к источнику питания, powerbank заряжается, но одновременный заряд подключенного по кабелю смартфона не происходит.

3) Оригинальный кабель lightning от Iphone не достает до конца разъема в powerbank и выпадает - нужно использовать неоригинальный с укороченной защитой - чтобы male конец кабеля был длиннее

4) Дешевый пластик, огрехи в отливке корпуса, недоклеенный кожзам в одном месте.

Отзыв: Цена была бы оправдана, если бы работали все заявленные в инструкции функции. А так обычный powerbank с завышенной ценой. Это очевидный брак или введение в заблуждение со стороны производителя. Продавец упирается и не хочет делать возврат денег. Телефон Iphone XR.


3


Плюсы: искал павербанк большой емкости с беспроводной зарядкой, тк 10 000мач банка уже не хватает. остановился на данной моделе по следующим причинам:
а) емкость выше среднего
б) беспроводная зарядка
в) дизайн - удобное решение покрыть павербанк экокожей, смартфон на павербанке лежит идеально. не скользит, не царапает
г) лайтинг вход - можно заряжать кабелем от айфона, а есть еще быстрый type-C с поддержкой 18вт (использую его, тк с ним павербанк заряжается существенно быстрее. но для этого нужен адаптер питания 18вт - в комплекте его нет (у Самсунгов он в комплекте, у Эпл только в iPhone 11 Pro Max)
д) от Type-C можно быстро заряжать айфоны с 8го и выше, но для этого нужен кабель TypeC на Лайтинг причем MFI сертифицированный
е) беспроводная зарядка - супер удобно. использую ее в основном для подзарядки - на работе кладу на павербанк смартфон как на стенд. либо на ночь ставлю - не нужны никакие кабели
ж) есть световая индикация - красный диод быстрой зарядки, пульсирующий зеленый в USB портах - беспроводная зарядка
з) есть поддержка малых токов - активация удерживаем кнопку старт 4 секунды, тогда USB порт не отключается, если к нему подключить зарядку для Эпл Вотч

Минусы: - обратная сторона большой емкости - павербанк массивный. но все равно можно в карман положить (хотя и не супер удобно).
- беспроводной зарядкой в кармане пользоваться нереально. переключаюсь на провод.
- смартфон заряжается в беспроводной зарядке если его чуть сместить к USB портам (те не от центровано кольцо Qi в павербанке).
- в лайтинг входе кабель держится не идеально, в type-C все ок

Отзыв: беспроводной зарядкой очень доволен, павербанка хватает на 3,5-4 зарядки большого смартфона (Max или Plus). Samsung Note 10 в режиме быстрой зарядки заряжает полностью за 3 часа, iPhone 11 Pro Max за 4 часа (Samsung быстрее так как на 10Вт заряжается в беспроводной зарядке)


1    2


Плюсы: 1) Очень качественно собран. Чувствуется что не дешевый китайский повербанк
2) Зарядка через type-c и лайтнинг.
3) Быстрая зарядка через type-c очень порадовала.
4) Реальная емкость повербанка. За такую цену даже простой повербанк с usb на 20к mah не найти

Минусы: Радиус действия беспроводной зарядки очень маленький. Уж очень точно в определенное место нужно положить телефон

Отзыв: Однозначно рекомендую всем знакомым, потому что повербанк реально стоит своих денег.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумулятор INTERSTEP PB20Qi 20000mAh

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторе INTERSTEP PB20Qi 20000mAh и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв