Аккумулятор Accesstyle Flax 8MP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: очень компактный размер, огромный плюс, что уже есть встроенные кабели и не нужно думать о них.

Минусы: не нашла ((только если разнообразить палитру цветов, но это уже мелочи))

Отзыв: очень удобная, эти встроенные кабели не перестают меня радовать


1    3


Плюсы: на вид качественный

Минусы: покупал из-за встроенных проводов зарядки. пользовался пару раз, на третий - перестал работать провод для зарядки IPhone, видимо, произошел обрыв где-то. Втавил свой провод через usb. Пока работает. К покупке не рекомендую.

Отзыв:


3


Плюсы: Очень удачная идея - сделать пб уже со встроенными кабелями, которые убираются как бы в корпус при носке. Во-первых, это удобно, а во вторых продлевает срок службы кабелей.
Заряжает так же быстро, как и через внешний кабель. Емкость вменяемая, на 2 полные зарядки хватает. Заряжается достаточно быстро.

Минусы: не

Отзыв: Банок у меня было очень много, а со встроенными кабелями - первая. И видимо, без них у меня больше не будет, потому что это ооочень удобно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумулятор Accesstyle Flax 8MP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторе Accesstyle Flax 8MP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв