Аккумулятор Accesstyle Coral 6MP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1200 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ёмкий. Красивый.

Минусы: Старый сдох через год. В новом — проблема (периодическая) с зарядкой гаджетов — действительно, как пишут выше, пробуждается к зарядке гаджета подсоединением к сети. Короче — крайне ненадёжная вещь.

Отзыв: Не рекомендую.


1


Плюсы: Маленький и быстро заряжает.

Минусы:

Отзыв: У меня есть уже один китайский ПБ на 30000 махов с солнечной батарейкой, но его очень неудобно таскать постоянно с собой. Он огромный. Поэтому решил взять еще один, чисто для подстраховки, чтобы везде с собой таскать. Устраивает


1    2


Плюсы: Размеры, емкость и цена.

Минусы: -

Отзыв: Самый простой повербанк, который я нашел. И дешевый, чего уж там. Потому его и купил. Заряжает достаточно быстро и собственно это всё, что я могу сказать. Все ок.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумулятор Accesstyle Coral 6MP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторе Accesstyle Coral 6MP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв