Автомобильный аккумулятор Topla Top 118666 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Все понравилось, вежлевый персонал.
После того как сделал заказ, минут через 10 перезвонила девушка, была очень вежливой, сказала что можно ещё получить скидку сдав свой старый аккумулятор. Когда пришёл забирать аккумулятор его сразу проверили, проверили все номера на аккумуляторе и дали гарантию "точно не помню но вроде бы 3 года"
Вообщем хороший магазин, всем доволен.

Минусы: Не одного товар качественный

Отзыв: Делал заказ в VIRBACauto номер заказа 255942
Хороший товар всем доволен


1    3


Плюсы: Производитель хороший. Этого производителя второй аккумулятор. Первый жил 8 лет.

Минусы: Пришел 12.3 вольт. Дата выпуска февраль 21г.

Отзыв: Погоня малым током 4часа.Зарядку взял. Через сутки отдыха 12.9в.Думаю все будет хорошо.


1    1


Плюсы: По отзывам это один из лучших аккумуляторов этого производителя . Сделал ему тренировочный цикл - полный заряд и разряд до 10 Вольт . Он выдал свои 66 Ач .

Минусы: Ручка для переноски аккумулятора откровенно говоря , жидковата . Поднял за неё аккумулятор и думаешь , вот сейчас ручка оборвётся и разобью его об асфальт . Вес то не маленький - 15 кг . Да и ладонь руки сильно передавливает . Пункт выдачи заказов сделали на втором этаже торгового центра и для экономии отключили эскалаторы. Поэтому получил полный набор удовольствий .

Отзыв: Заказывать товары в данном приложении конечно удобнее , чем например в Алиэкспресс , из за стоимости доставки и времени доставки . Не знаю , как будет работать возврат товара и гарантия на него .


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный аккумулятор Topla Top 118666

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном аккумуляторе Topla Top 118666 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв