Wi-Fi роутер TP-LINK Archer A9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 63)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокая скорость на обоих частотах.

Минусы: Глянцевый корпус для сбора отпечатков пальцев :)

Отзыв: Брал на замену устаревшему TP-LINK WDR-4300 - вполне доволен.


1    3


Плюсы: Хорошая связь, отличная техподдержка.

Минусы: Без тех.поддержки любителю не настроить

Отзыв: Мучился 2 вечера. просидел 2 часа в YOUTUBE.. Связь в доме на разных этажах с бетонными полами 2Мбит из 100. Рядом - 24Мбит. Позвонил в тех. поддержу. телефон взяли в течении 30 сек. Провели по настройкам как слепого (говорили что и где нажимать). Перезагрузили. Результат: рядом 80Мбит из 100. на другом этаже 49 Мбит с усилителем. Давно не встречал такой хорошей техподдержки (привет ZYXEL!!! (КТО СТАЛКИВАЛСЯ -ТОТ ПОЙМЁТ)).


1    2


Плюсы: Простота настройки, корректная поддержка всех устройств в сети, мобильное приложение есть для смартфона. Поддержка 4g модема если нужно. Сигнал по всей квартире ловит и даже когда выходишь из дома ловит.

Минусы: Их просто нет.

Отзыв: Жалею что пользовался ужасным г.... до этой покупки, теперь обрывы в сети, слетающие пароли устройств и плохое качество покрытия в прошлом. Советую к покупке однозначно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер TP-LINK Archer A9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере TP-LINK Archer A9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв