Электробритва Braun 8340s Series 8 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пока что это лучшая бритва из тех, что у меня когда-либо были. Полагаю, что бритвы серии 9 еще лучше, но они намного (!) дороже.

Минусы: Я не нашел. Хотя хотелось бы иметь вариант бритвы не с глянцевым, сияющим от блеска корпусом, а в прорезиненном матовом, как это было в бритвах 3 и 5 серии. Было бы удобнее держать.

Отзыв: У меня были разные бритвы компании Braun: 1-й серии, 3-й серии, 5-й, и 7-й. Все они великолепные и соответствуют своей цене. И вот теперь - бритва 8 серии Braun 8340s. Не стал брать 9-й серии - слишком вычурно выглядят и ещё дороже, хотя скорее всего они ещё лучше.
Вывод, который могу сделать: чем больше номер серии, тем бритва не только дороже, но и лучше бреет. Это однозначно! Проводишь бритвой один-два раза, и всё - чисто выбрито! Плюсом последней бритвы является великолепный аккумулятор, его хватает на час работы. Для меня это более, чем на две недели, дней 18-20 получается.
Короче, если есть возможность купить дорогую бритву, то лучше сразу покупать именно бритву старшей серии. Вряд ли пожалеете.


1    1


Плюсы: Нет раздражения после бритья (кожа чувствительная), небольшая по размерам, присутствует триммер.

Минусы: Под носом лучше триммером пройтись, благо здесь он есть.

Отзыв: Это моя первая электробритва после станка, бриться стало немного дольше, но результатом я доволен.


1    2


Плюсы: Отлично бреет, не дёргает длинные волоски. Это серьёзная проблема у многих бритв - сбривать щетину после 4-5 дней мучительно больно. Эта справляется нормально.
Хорошая эргономика. Небольшой вес, хороший его баланс, Хорошо лежит в руке.
Выдвижной триммер для подравнивания границ. Он не самый удобный. но хорошо, что есть.
Долгое время автономной работы. При бритье через день мне хватает на 1,5 месяца. Думаю при ежедневном будет до 1 месяца.
Невысокий уровень шума.
Жёсткий чехол. В поездках это важно, чтобы бритва случайно не включилась в багаже.

Минусы: Зарядник. 2022 год, а они делают бритвы с проприетарными разъёмами и БП на странное напряжение. У меня половина ящика в ванной занята зарядниками от разных бритв. В то же время бритвы Xiaomi заряжаютс от обычного зарядника через Type-C.

Отзыв: Имею возможность сравнить сеточные Panasonic, которым пользовался 15 лет, Xiaomi Mi и этот Braun. Панасоник (топовый, но старый, напомню, 15 лет модели) хуже Брауна по автономности и шуму, чуть хуже по бритью, но более лёгкий и удобный. У Xiaomi плохая эргономика и хуже качество бритья, зато удобная зарядка и низкая цена. Кстати, у всех трёх бритв по-разному устроена плавающая головка. У Панасоника горизонтально, у Брауна вертикально, у Сяоми во все стороны. И я не заметил никакой разницы в бритье от этого.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электробритва Braun 8340s Series 8

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электробритве Braun 8340s Series 8 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв