Часы GSMIN WP5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее исполнение, удобный дисплей, ёмкий аккумулятор.

Минусы: То, ради чего эти часы были куплены — тонометр. Он работает от балды, с огромными ошибками, иногда с точностью до наоборот. Показания сравнивались с измеренными профессиональным механическим тонометром.

Отзыв: Все остальные фитнес- и смарт-функции работают хорошо.


2


Плюсы: Многофункциональные, дизайн, удобные

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Всегда хотела умные часы, я веду деловой и активный образ жизни и хотела, что бы они мне помогали ничего не забыть. Увидела эту модель, почитала про нее и решила остановить на них свой выбор. Все стандартные функции фитнес- браслета плюс то, что мне надо- напоминают о событиях, выводят оповещения из соцсетей, выводят на экран входящие вызовы. Рекомендую!


1    3


Плюсы: Достойный функционал, хорошо заряд держат

Минусы: Нет

Отзыв: Всегда хотела себе часы, чтобы считали шаги, но все эти браслеты, как все ходят, мне не нравились и тут наткнулась на умные часы GSMIN WP5. Сразу понравились и визуально они, еще и с таким богатым функционалом. Есть и шагомер, и показывают дату, время, погоду, отслеживают пульс и давление и отслеживать входящие звонки с ними можно. Я довольна!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы GSMIN WP5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах GSMIN WP5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв