Триммер MOSER 1584-0056 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобная машинка. Мощная, легкая и простая в обслуживании.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: До этого пробовал триммеры разных брендов: Philips, Braun, Panasonic... Никакого сравнения. Moser бьёт их по всем параметрам.
Правда, хотелось бы в комплектацию ещё и фирменный чехол (для хранения и путешествий), но это уже дополнительная опция.


1    2


Плюсы: В коробке есть всё что нужно, может всё от подстрижки бороды, до рисования узоров. Качество сборки, внешний вид, время работы.

Минусы: Она ооочень дорогая, комплектное з/у китайская дешмань. А просят за него коня и телегу.

Отзыв: Универсальная вещь, подстричь бороду? Подровнять виски, может все что и большой вариант, но обращаться удобней а работа более утончённая.

Это инструмент профессионалов, он должен работать, расточительно покупать такое для бороды, такая штука должна приносить деньги в руках мастера. Покупкой очень доволен, покупал 6 лет назад, работает как часы, недавно сгорело зарядное устройство, купил новое.


1    1


Плюсы: Фантастически качественное и комфортное бритьё, практически не шумит во время работы, отличное качество материалов и сборки.

Минусы: Насадка, идущая в комплекте, не позволяет установить удобную для меня длину щетины - оставляет слишко длинную. Пользуюсь без насадки.

Отзыв: Глубоко впечатлён этим триммером - ничего подобного, сопоставимого по качеству и комфорту бритья, раньше не попадалось. Время бритья по сравнению с брауном на батарейках (не помню модель) сократилось раза в 3-4.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер MOSER 1584-0056

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере MOSER 1584-0056 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв