Стремянка KRAUSE Solidy 126238 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не тяжелая, устойчивая, есть "блюдце" для складывания мелочей (сверла, шурупы, гвозди). Есть отверстия для пары отверток и крючок для подвешивания чего-то не очень тяжелого. Стремянкой доволен. Ступеньки по ширине удобные, покрыты резиновыми линиями, соответственно ноги не скользят на ступеньках.

Минусы: Минусов не нашел.

Отзыв: Отличная стремянка, остался доволен покупкой.


1    2


Плюсы: Надежная фирма
Цена
Легкая

Минусы: Достаточно узкая верхняя площадка
На ступенях стоять не удобно, только на верхней площадке

Отзыв: Для аккуратного домашнего использования подойдет, если хочется более удобную стремянку нужна более дорогая


1    3


Плюсы: Стремянка выглядит довольно-таки качественной. Под моими, почти 100 килограммами не скрипит, ступеньки не прогинаются. Стоит на поверхности устойчиво, не качается.

Минусы: На данный момент не обнаружил.

Отзыв: Заказывал через Яндекс Маркет. Доставка в сроки, как и было предусмотрено. Покупкой доволен. Заказ 80107372 / #10033312.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стремянка KRAUSE Solidy 126238

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стремянке KRAUSE Solidy 126238 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв