Стремянка KRAUSE Sepuro 127235 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Глубокие ступеньки - 125 мм. По сравнению с прошлой стремянкой, где 80мм - тут намного комфортнее ступням. Там раньше ноги очень болели, когда например проводку делаешь минут 10-20-30...
Ещё из плюсов - верхний лоток со всякими пазами, в том числе под кабель удлинителя - тоже хорошая идея.

Минусы: Минусов не много, но есть:
1) узковатая верхняя полка, если на неё не вставать - может и пофигу, а если вставать - то узковата. Хотя, вот думаю, может они специально её так сделали, чтобы человек стоял ближе к центру, меньше теряя равновесие?
2) конечно цена. Тут как бы Krause вне конкуренции. Были бы аналоги с такими ступеньками от других производителей - посмотрел бы их. Но не нашёл ничего. Удивительно. Пришлось доплачивать за ноги :)

Отзыв: Несмотря на "сделано в Германии", первый экземпляр был с трещиной в верхнем лотке. Не знаю точно, чей косяк - может на производстве, может при транспортировке... Либо отлили плохо, либо где-то придавили обо что-то. В отличие от стремянок без пластикового лотка (с металлической дугой сверху) - тут эта часть слабее. Брак заменили. Теперь всё хорошо.


1    1


Плюсы: Крепкая, устойчивая и в тоже время легкая лестница с широкими ступенями. Ничего не люфтит и не болтается.

Минусы: Это скорее суровая реальность нежели недостаток - цена весьма немалая, но за хорошую вещь - как по мне вполне адекватна.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Широкие ступени

Минусы: Кажется качество упало, ступени шаткие, стоит неустойчиво, ножки разной длинны

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стремянка KRAUSE Sepuro 127235

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стремянке KRAUSE Sepuro 127235 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв