Смартфон Nokia 2.3 32GB Dual Sim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Цена. Менее 10000.
- Внешний вид. Смотрится очень круто и стильно.
- Производительность. Игрушки меня мало интересуют; есть большой планшет, который "не жалко", есть PS4 и хороший моноблок, играть на телефоне во что-то помимо шахмат не вижу смысла, весь необходимый мне софт работает на " ура".
- Память. 2 гигабайта ОЗУ лично мне хватает, поставил карту памяти на 128 гигов, в ближайшее время куплю на 512.
- Аккумулятор. 4000 мА?ч - сказка. Не вылезая из интернетов, качая с торрентов и прослушивания музыки через Bluetooth на день хватает за глаза.
- 2 камеры. Для меня это лишнее, но для порядка пусть будет :-)

Минусы: - Камера. Либо я туповат и не разобрался с настройками, либо снимает она действительно посредственно.
- Андройд 9. Господа, уже десятый на носу, хочется обновлений.

Отзыв: Искал бюджетный смартфон диагональю 5.5 и ценником до 10000 рублей. Совершенно случайно наткнулся на Nokia 2.3, телефон у меня несколько дней, доволен покупкой, рекомендую!


1    1


Плюсы: 1. Дизайн
2. Автономность.
3. Цена
4. Nokia)

Минусы: 1.ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!
2. Пластик.
3. Объем свободной памяти.

Отзыв: Итак в общем после вскрытия упаковки меня порадовал дизайн смартфона. Стиль и цвет.
По заявленным характеристикам 4000 mAh довольно таки неплохой показатель. Главным критерием был ANDRIOD ONE он же "читсый " андроид. При выборе смартфона 2 / 32 гб доп. оперативную память подьедает оболочка , как на xiaomi и meizuтут же чистый андроид без оболочек. После запуска устройство давало знать о слабом железе. При просмотре видео на ютуб в высоком качестве ощущается 20-30 кадров . Камера неплохая но и не как у хоноров. Игры потянет немощные. Обидно что сразу на старте занято 12 гб встроенной памяти из 32. Смартфон задумчивый, нужно привыкать. Брали для мамы, это будет ее первый смартфон с сенсорным экраном, надеюсь привыкнет. В целом смартфон хорош и стоит своих 5000 но не более. Брали на всем известной площадке за 4700!


1    3


Плюсы: Хороший дизайн,производительность, хорошая камера.

Минусы: Пока не замечено

Отзыв: Мало пользуюсь.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia 2.3 32GB Dual Sim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia 2.3 32GB Dual Sim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв