Портативная акустика JBL Pulse 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 24990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 147)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень красивая. Тяжелая. Видно что добротная вещь. Отлично собрана. Красивая упаковка.Подсветка завораживает. Вау эффект точно достигнут. Водозащита. Разъем type c

Минусы: Убрали спикерфон(теперь нельзя отвечать на звонки.). В jbl pulse 3 было стерео. Здесь моно. 1 динамик. Звук плоский. Распространяется он только через верхнюю часть. Внизу бас(если бы он там был) Немного уменьшилась частотная характеристика в худшую сторону. Мини джек тоже пропал. Теперь подключение только по блютус. Да и блютус все тот же старый версии 4.2.
И кстати глянцевый акрил очень сильно ляпается. Поэтому Вас очень будут раздражать следы рук, отпечатки пальцев, и прочие разводы. Это сильно испортит впечатление от светомузыки этой "замечательной" колонки
И теперь еще в комплекте нет блока питания. Только кабель usb type c

Отзыв: Хорошая колонка. Но не лучше чем пульс 3. Я как владелец и 1, 2,3 пульсов. Есть с чем сравнивать. Самый хороший в качестве звука был 2 пульс. С точки зрения подсветки естественно 4 пульс превосходит их в разы.
Зарядка теперь Usb type c . Заглушек на корпусе нет. Разъем открыт. С одной стороны это плюс, но если использовать колонку в полевых условиях то туда набьется например песок, и разъем выйдет из строя.
Играет нормально. Но не более. Что вы хотели от одного динамика. Звук плоский. при приближении к максимальной громкости режет частоты. Если хотите звук то это к jbl extreme, boombox, party box. Даже jbl charge лучше играет. И громче. Но у всех вышеперечисленных колонок нет такой классной подсветки. Кроме конечно jbl party box 1000.
Если у вас пульс 3 ни в коем случае не меняйте его на 4 пульс. Разочарование придет по качеству звука.


3


Плюсы: - Как светильник это хорошее приобретение, выглядит отлично.
- USB C
- Водонепроницаемость

Минусы: - Цена
- Один динамик
- Акриловый кожух заляпан изнутри, по всему корпусу черные точки, которые невозможно оттереть
- Басовые треки на максимальной громкости сильно искажаются, проще говоря есть заметные подхрипывания
- Работает всего 6-7 часов вместо 12 обещанных
- Заряжается 3,5 часа
- Нет 3,5 мм разъема

Отзыв: Подробный обзором, с разбором всех недостатков, примерами звука и внешнего вида можно посмотреть тут: https://youtu.be/JnTIl78ccEU


3


Плюсы: отличная сборка, хороший звук, стильная

Минусы: пока не нашел

Отзыв: пользуюсь второй день, полет нормальный!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативная акустика JBL Pulse 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о портативной акустике JBL Pulse 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв