Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 10000N Sensi Rose Gold - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилось что есть чехол с зарядкой. В предыдущих профессиональных сериях такой опции не было. 5 режимов, сопряжение с телефоном по Bluetooth.

Минусы: Качество сборки оставляет желать лучшего. 10000N Премиальный продукт вроде, а нижнюю крышку пристыковать к корпусу плотно не смогли. Там зазор в миллиметр, минимум (Производителем декларируется водонепроницаемость).
В магазине пришлось проторчать час - открыли 6 коробок с такой же щеткой и все с подобным браком сборки. Некоторые были откровенно кривые. За 10000 рублей это просто непозволительно.

Отзыв: Это не первая моя щётка Braun. Раньше восхищался их качеством. И очень печально, что в нынешнее время производитель не следит за качеством сборки, либо в Россию поставляют такой мусор. Внутрь щетки через эту щель неизбежно попадёт вода и зубная паста, что резко снизит ее ресурс.
Поскольку щётка мне все же нужна - для себя решил заделать герметиком щель а сверху фум-лентой. Но в будущем я задумаюсь, щетку какого производителя покупать. Надеюсь к тому времени подтянутся и Филипс и другие игроки рынка.

П.С. Цвет Orchid на Маркете не нашел, поэтому публикую здесь, серия одна и та же. На Gold версии те же проблемы.


3


Плюсы: Пожалуй лучшая зубная щетка

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Это самая лучшая зубная щетка из всех электрических, что я пробовала. Полностью удаляет весь налёт, не повреждает десны, бережно отбеливает. Кроме того, щетку можно синхронизировать с телефоном и настроить ее под себя. Я рекомендую данный товар. #pgbonus


1    3


Плюсы: Отлично справляется со своей функцией.

Минусы: Высокая цена

Отзыв: Подарили на день рождение, сама конечно может и не купила бы из-за высокой цены, но за месяц щетка оправдала все ожидания и средства. Красивый дизайн, качество на высоте. Чистить зубы одно удовольствие. Очень понравилась. Зарядки хватает почти на неделю.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 10000N Sensi Rose Gold

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической зубной щетке Oral-B Genius 10000N Sensi Rose Gold и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв