Твердотельный накопитель Kingston SA2000M8/500G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 107)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Для меня он нереально быстрый. Покупал по цене 5700 и считаю что за эту цену очень хороший вариант. В комплекте ключ активации для программы Acronis.

Минусы: Пока что не обнаружил. Надеюсь прослужит долго.

Отзыв: Купил как дополнительную память к своему ноутбуку Acer nitro 5 (an 515-31-524g). Ноутбук его увидел сразу. Поставил на этот жесткий диск виндовс. Все работает все летает. По сравнению с hdd от нажатия на кнопку питания до полного запуска секунд 13.


1    1


Плюсы: не в этот раз, как и обычно у кингстона

Минусы: брак (снова), не распознается ни в одном, ни во втором слоте на плате, хотя другая планка (970 ево+) и там и там работает, следовательно - брак диска, слоты на плате полностью исправны (в биосе так же не определяется)

Отзыв: не удивительно, как был кингстон второсортным, так и остался


2


Плюсы: 1) Скорость - супер;
2) Не греется, даже учитывая, что прямо на него видеокарта дует;
3) Соотношение цена/качество оптимальнейшее
4) Определился сразу же, главное помните, что в BIOS у вас появится загрузчик этого диска (требуется для NVME SSD), не ставьте сам диск для загрузки, не заработает.

Минусы: Шутите? NVME SSD за такие деньги с такой скоростью?
Ну, может я чего-то не знаю...

Отзыв: Долго выбирал себе nvme ssd, в итоге долгих поисков пришёл к этому, это мой первый nvme ssd. По началу хотел просто ssd взять, а потом как-то наткнулся на версию ssd с nvme и понеслись мои исследования на эту тему.

Учитывая, мою сборку пк, я не могу воткнуть nvme ssd на pci-e 3.0, увы, может в будущем изменится ситуация, но пока могу только на pci-e 2.0 воткнуть, что само собой ограничивает ssd в скорости, но в моём случае буквально совсем немного, потому что конкретно этот ssd выбрал как раз понимая этот фактор, а так - это офигенная пластинка.
Да, я малость прифигел с размеров этой чудо-пластинки: тонкая и совсем небольшая. Я не очень понимаю, как можно уместить столько памяти и скорости в такой крохе, поэтому для меня это реально чудо-пластинка.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Твердотельный накопитель Kingston SA2000M8/500G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о твердотельном накопителе Kingston SA2000M8/500G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв