Скороварка/мультиварка Midea MPC-6001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная чаша с толстыми стенками и дном. Варит, жарит, тушит. Удобно мыть. Крышку можно полностью снять или оставить на мультиварке в положении открыто

Минусы: Издает разные не приятные звуки во время работы. В инструкции написано, что это норма. Если не закрыть крышку в режиме готовки, будет постоянно пищать, это бесит.

Отзыв: Это моя вторая мультиварка. До этого была самая простая дешевая. Решила взять подороже с пароваркой, но оказалось, что тут все функции, кроме жарки, под давлением. С открытой крышкой будет пищать. Это оказалось не удобно. Я люблю постоянно открывать, смотреть, добавлять специи, помешивать. Здесь это не получается. Так как не возможно открыть крышку под давлением. В режиме пароварка всё переваривается, так как сразу не откроешь. Приходится приспосабливаться, готовить на 5 минут меньше. Для меня сложновата техника, но тушить мясо и делать заготовки осенью будет удобно, все ингредиенты закинул, поставил время, и забыл. Сложные блюда в ней не получатся.


1    2


Плюсы: Она очень хороша! Готовит быстро, моется легко, есть маленький съёмный контейнер для конденсата. Качественный, крепкий металл каркаса и в крышке. И самое главное , это скороварка, и это значит минимум пара и запахов готовки. Никаких датчиков и проводов в крышке. Крышка полностью снимается и легко моется.

Минусы: За несколько месяцев не заметил ничего, что бы меня напрягло в этом устройстве. В инструкции говорится о каких-то странных звуках при готовка (и это норма), но я не просиживал рядом с ней весь процесс, а из других комнат не слышно ничего.

Отзыв: Брал её в замен старенькой мультиварки. Та работала честно и хорошо, но отвалилась крышка. Почему выбрал эту, не могу сказать, звезды так сложились. Когда её покупал, не было ни одного отзыва на маркете. Брал "кота в мешке" ) Но не жалею ни секунды об этом приобретении. При распаковке показалось странным то, что крышка болтается, думал, что будут проблемы в использовании, но нет, всё отлично. Я не готовлю много и разного. Но всё что делаю, получается замечательно. Обязательно обратите внимание на то, что это скороварка. То есть, она готовит под давлением. Всегда. За счет этого блюдо готовиться быстрее, а если сразу не сбрасывать давление и подождать пока оно понизится само, то получим легкое томление. В комплекте есть красочная книжица с рецептами. Из неё можно почерпнуть информации о специфике использования. Очень доволен девайсом! Не стыдно посоветовать другим. )


1    2


Плюсы: Из плюсов :
- цена
-регулировка давления, температуры и времени приготовления
-все необходимые программы

Минусы: Главный минус - инструкция. Написано явно не для пользователей. Хорошо , что можно сопоставить инструкцию и каталог рецептов и методом научного "тыка" и помощью кулинарных форумов сделать правильные режимы. Что особенно важно при выпечки. Для всех остальных режимов все как обычно.

Отзыв: Отзыв написан для МРС-6002. Отличие от 6001 только цветом и ценой.
Долгое время была мультиварка\скороварка более простая. Но так как пеку много бисквитов, то настал момент замены старой на новую по причине отсутствия регулировки температуры при выпечки. Старая просто "жарила", иногда даже не спасал силиконовый вкладыш.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Скороварка/мультиварка Midea MPC-6001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Скороварка/мультиварка Midea MPC-6001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв