Рюкзак XD DESIGN Bobby Hero Regular - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14212 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 95)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Это единственный рюкзак, который мне нравится на вид. То, что он антикражный вообще для меня не имеет значения, я в людных местах вообще не бываю, но меня всегла раздражали внешние карманы на других рюкзаках, а ешё не очень кравился первый бобби своей квардатностью, а этот попал в самое сердце!)

Нравится его вместительность)

Минусы: Было бы здорово иметь отдельный карман под ноутбук, как это сделано у Tigernu 4213. Всё остальное супер!)

Отзыв: Это мой второй точно такой же рюкзак. Первый был испорчен кошачей мочой, но я не задумываясь взял такой же, потому что люблю его.


1    2


Плюсы: Подарили фирменную маску к заказу
Качество материалов
Держит форму
Много карманов

Минусы: Молния упирается на углах, нужно прикладывать усилия, чтобы «проехать поворот»

Недостаток магазина xd-design.ru – это сервис.
До оформления заказа меня дезинформировали по поводу новой поставки рюкзака XD Design Bobby Hero Regular черного цвета. И после оформления заказа прислали неверный номер телефона курьерской компании, которая доставляла мой заказ.

Отзыв: Купил сегодня – 21 декабря 2020 года за 7600?. Посмотрим, что с ним будет через год.


1    2


Плюсы: Удобное расположение карманов для всякой всячины и отделений для планшета и ноутбука. Наличие выхода USB для подзарядки от «банки». На спине ощущается очень приятно.

Минусы: Нет внешнего кармана для бутылки с водой

Отзыв: До этого два года ходил с Urban. Но в городе немного напрягает система открывания с кодовым замком. В итоге решил приобрести рюкзак без системы «ролл».
В поездках Urban хорошо себя проявил. Вместительность - главный его плюс. А для города Hero Regular думаю будет поинтереснее.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Рюкзак XD DESIGN Bobby Hero Regular

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рюкзаке XD DESIGN Bobby Hero Regular и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв