Отпариватель Philips GC363/30 Steam&Go - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6590 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Апарат работает отпаривает, плюс греется как утюг

Минусы: Резервуара хватает на одно применение (на одну рубашку, пять минут работы), но и аппарат для сочного применения.

МИНУС НО НЕ К АППАРАТУ. Получил аппарат с водой в баке, этого не может быть в новом аппарате. Весь тот бред что пишут продавцы что это от теста на заводе все бред собачий, протестили и он годами будет лежать тухнуть?! Одумайтесь и бред не несите

Отзыв: Товар получен с пломбой наклейкой от philips, но заломы на ушках коробки есть (явно аккуратно открывалась), сертификат соответствия мятый. Товар куплен через Яндекс Маркет, продавец сетивик Технопорт.


1    3


Плюсы: Удобная форма, длинный кабель, быстро нагревается.

Минусы: Все-таки плюется сначала. Катастрофически маленький отсек для воды, даже на 1 вещь может не хватить. Металлическая часть для глажки очень долго остывает.

Отзыв: Только как вариант для поездок. Для постоянного использования резервуар для воды нужен раз в 5 больше.


1


Плюсы: Компактность

Минусы: Малый объем бака. Товар был в использовании.

Отзыв: Резервуар мокрый, товар был в использовании, нести бред про то что его тестят не нужно, полный бред, это заводское устройство с конвеера. Пришлось вернуть это недоразумение.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Philips GC363/30 Steam&Go

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Philips GC363/30 Steam&Go и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв