Наушники JBL Tune 115BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3890 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 346)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - долгая работа на одной зарядке
- дальнобойность и практически полное отсутствие прерываний
- амбушюры в комплекте качественные
- есть НЧ и ВЧ!
- громкие
- микрофон неплохо справляется
- коннектятся к двум источникам
- адекватная цена

Минусы: - нет Type-C
- нет индикации заряда
- кнопки + - не рельефные
- неважная звукоизоляция

Отзыв: Наушники покупал вслепую, "в нагрузку" к honor 20 pro и особо от них ничего не ждал. Однако дома выяснилось, что модель совсем свежая и отзывов с обзорами в сети практически нет. Даже на Маркете указана какая-то чудовищная цена, так-то они 1990 стоят.
Из коробки уши выдали неприятное звучание со свербящими СЧ, после чего были отправлены на разминку розовым шумом. Вот тут-то и выяснилось, на сколько живучая в них батарея. Не менее 6 часов, хотя производитель обещает до 8.
Подзарядка довольно быстрая, жаль только что разъём микро юсб, все телефоны дома на тайпси.
После прогрева погонял уши на различных жанрах, заодно проверил качество и устойчивость связи. Через одну капитальную стену пробивает, затыки как у любых беспроводных устройств случаются, но не досаждают.
В звучании больше всего порадовали высокие - они сочные и детальные. Разные перкуссии, треугольнички, колокольчики прям искрятся и переливаются. С тарелками ситуация уже не такая блестящая, конечно, но откровенного песка нет. Прослушивание Massive Attack убедило в наличии у этих маленьких затычек почти взрослого баса, причем довольно быстрого и прозрачного. А вот на СЧ все еще присутствует некоторая резкость и крикливость, сибилянты порой вылезают. Пробовал купировать проблему установкой разных амбушюр - на звучании это отражается, но не так как мне надо.
Несмотря на внутриканальный тип и качественные мягкие амбушюры, звуки извне проникают и в метро вы будете слушать метро, а не музыку.
В качестве гарнитуры работают нормально, из-за близко расположенного микрофона собеседник слышит вас хорошо. Кстати, почему не отображается на телефоне уровень заряда? Даже моя безымянная гарнитура в ухо с Али это умеет.
Управление простое и интуитивно понятное, но кнопки + и - выполнены заподлицо с корпусом блока управления ( в отличие от play/pause) и нащупать их с первого раза не удаётся. Неужели точку какую отлить было сложно?
В общем и целом наушники не полный шлак, можно рекомендовать.


1    1


Плюсы: Звук устроил, даже без дополнительной настройки.
В ушах сидят плотно, удобные.

Минусы: Не выявила пока что

Отзыв: Соединяются с телефоном без проблем (honor 8x), громкость хорошая, звук нравится (басы есть). Товары jbl покупаю второй раз, оба раза приятно удивляюсь соотношению цена-качество.


1    3


Плюсы: 1. Подключение проблем не вызывает, определяются под своим названием
2. Долгоиграющий аккумулятор -- хватает на день прослушивания аудиокниг, пока возишься на даче в "самоизоляции"
3. Качество и громкость звука меня устраивают
4. Сами наушники с магнитами
5. Хороший микрофон, при разговоре собеседник слышит без проблем

Минусы: 1. Разъем microUSB - у смартфона USB-C, так что приходится иметь два провода
2. Очень громкий и неприятный звук при включении и подключении
3. Пока не разобрался как они оповещают о низком заряде -- в какой-то момент просто выключаются
4. Тяжелые аккумулятор и блок управления -- постоянно перевешивают друг друга

Отзыв: Подошли только самые маленькие амбрюшоны из комплекта -- остальные с трудом вставляются и вызывают неприятные ощущения. Почему то в других гарнитурах подходили либо самые большие, либо средние, но никак не маленькие.
Все прошлые гарнитуры были "говорящими" -- при включении/отключении, низком заряде, входящем звонке слышится текст, пусть и на английском. Здесь проигрывается мелодия, причем не очень приятная на слух.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники JBL Tune 115BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках JBL Tune 115BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв