Дельташлифмашина Einhell TE-OS 18/1 Li 0 коробка - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Идеально для использования в квартире. Шлифует отлично, практически нет пыли, не то что стружки. Очень доволен приобретением.

Минусы: Нет регулировки числа оборотов.

Отзыв: Лучше не шлифовать кромку доски, а только пласть или торец. Из-за не возможности уменьшить обороты, у меня при шлифовке кромки мебельного щита толщиной 28мм. образовалась трещина. Отслоилась по всей длине щита часть ребра шириной до 5мм. и на глубину до 15мм.


1    3


Плюсы: Удобно для руки. Нет проводов.
Контейнер для отходов шлифования.

Минусы: Желательно использовать ёмкий аккумулятор, но он достаточно объёмный, что не совсем удобно для руки и контейнер не получится использовать, только пылесос ,хотя , при утяжелении лучше для шлифования горизонтальных поверхностей.

Отзыв: В этом году покупаю не первый продукт из аккумуляторной линейки Einhell, пока нареканий нет, что будет, через год аккумулятором узнаю позже.
Ценовая политика в отношении аккумуляторов Einhell завышена , надо покупать со скидками.


1    1


Плюсы: Механизм и крыльчатка забора пыли из дюрали

Минусы: Не удобно чистить бокс пылеуловления

Отзыв: Отлично справляется со своими целями


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дельташлифмашина Einhell TE-OS 18/1 Li 0 коробка

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дельташлифмашине Einhell TE-OS 18/1 Li 0 коробка и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв