Гравер DEKO DKRT3.6-Li SET - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность. Сборка. Цена работает уже около полугода без каких либо проблем.

Минусы: Не понравился кейс.

Отзыв: Брал в подарок тестю электрический гравер Deko DKRT3.6-Li SET. Выбрал именно такой подарок, потому что у меня у самого есть данный инструмент и я был уверен в его качестве. Тесть заценил подарок, гравер ему понравился. Отметил мощность и надежную работу аппарата. Мне лично еще очень понравились набор насадок и сама сборка гравера. Ничего лишнего. Мне только не очень понравился кейс в котором он лежит, хотя тестю и кейс подошел по душе.


1    2


Плюсы: Недорогой, удобный в работе, с помощью него легко можно подлезть в труднодоступные места.

Минусы: По сравнению с аналогичными граверами шумноват.

Отзыв: Увлекаюсь ландшафтным дизайном поэтому купила данный аппарат для специальной гравировки по камню на даче. Регулярно работала на протяжении 8 дней, по несколько часов в день. Всю работу гравер выдержал с честью. Инструмент оказался эргономичным и надежным. В руках лежит удобно и легко. Таким гравером можно добраться и обработать самые узкие и неудобные места. Не понравился только его шум при работе, но это терпимо.


1    1


Плюсы: Для мелких целей пойдёт

Минусы: Боится нагрузки

Отзыв: Цена качество


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гравер DEKO DKRT3.6-Li SET

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гравере DEKO DKRT3.6-Li SET и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв