Телефон BQ 2004 Ray - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Выбирал телефон в подарок для пожелого человека.Соответственно главное это простота,увеличенные кнопки,надежный корпус и кнопка включения фонарика.Данная модель подошла по данным характеристикам.

Минусы: Аккумулятор хотелось бы большей ёмкости.

Отзыв: Достойный гаджет за свои деньги,подойдет пожелым людям и для активного спорта и туризма за счет ударопрочного корпуса.


1    2


Плюсы: Выбирал телефон в подарок для пожилого человека.Соответственно главное это простота,увеличенные кнопки,надежный корпус и кнопка включения фонарика.Данная модель подошла по данным характеристикам.

Минусы: Аккумулятор хотелось бы большей ёмкости.

Отзыв: Достойный гаджет за свои деньги,подойдет пожилым людям и для активного спорта и туризма за счет ударопрочного корпуса.


1    1


Плюсы: Крупные кнопки, чёткие символы на кнопках. Цифры при наборе тоже крупные, даже без очков можно увидеть. Громкий звук в трубке. Размер телефона не маленький - удобно лежит в руке. Подставка - что-то новенькое, понравилась.

Минусы: 1. Задняя крышка оказалась привинчена - сюрприз. Об этом в описании нет информации. В комплекте идет отвёрточка. Но она открыла крышку не сразу - прокручивались винтики постоянно, хотя резьбы там 2 витка.
2. Память скудная, соответственно и заставка, мелодии и пр. - никакие, только через карту памяти.
3. Для пожилого человека верхние доп. кнопки лишние, не разберётся.
4. Нажатие кнопки SOS после настройки привело к оглушительному звуку сирены - лучше не трогать.

Отзыв: Купили для очень пожилого человека в больницу. Для элементарного приёма звонков и набора номера подходит. Хотелось, конечно, подешевле, но подкупила бесплатная доставка по Яндекс+.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2004 Ray

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2004 Ray и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв