Посудомоечная машина Korting KDI 45980 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



отличная посудомойка

Плюсы: отличная посудомойка, много режимов, простое управление

Минусы: нравится

Отзыв: Ни разу не пожалела, что из двух вариантов выбрала именно этот бренд. Модель тихая, остатков пищи после мытья на посуде не остается. Даже мамин хрусталь блестит нереально. Есть корзинка для столовых приборов, держатели для бокалов. Очень удобная функция луч на полу, сразу видно, когда закончилась программа.


   

Комментарии (0)



Мне понравилась

Плюсы: внешний вид, качество мытья

Минусы: нет

Отзыв: Мне понравилась, отлично справляется со всеми даже сложными загрязнениями. Детские тарелочки мою на специальном режиме для дополнительной дезинфекции. Внутри антимикробное покрытие, поэтому не появляется никаких неприятных запахов со временем.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Посудомоечная машина Korting KDI 45980

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о посудомоечной машине Korting KDI 45980 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв