Наушники Shure SE425 Wireless (BT2) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Как и полагается арматуре, дают очень детализированный звук. Отличная пассивная звукоизоляция.

Минусы: Басы. Более-менее нормальные только если ставить амбушюры-елочки, которые в ухо надо засовывать аж до мозгов. Собственно, с этим даже производитель согласен.

Отзыв: Джаз, вокал, симфоническая музыка - да. Металл слушать в них невозможно.


1    1


Плюсы: Отличная детализация звука. С амбушюрами из пены в ушах сидят просто великолепно, а звукоизоляция такая, что в метро посторонние шумы практически не мешают наслаждаться музыкой. Качество исполнения тоже не вызывает нареканий. Пользуюсь ими уже больше года и искренне надеюсь, что они со мной ещё надолго. Слушаю в основном мелодичную музыку и тут ожидаемо никаких нареканий. Но и тяжёлые стили временами через них слушаю (хардкор вроде chariot и converge, джент, метал иногда) и тут вот всё не так однозначно. Мне нравится детализация и читаемость и для меня это приоритет, однако типичного "качающего" баса тут нет.

Минусы: Недостаток конкретной комплектации это блютус адаптер. Работает он прилично, качество звука приемлемое, но мне показалось, что радиус действия очень короткий. Если запихать телефон глубоко в рюкзак, то он может начать временами разъединять соединение.

Отзыв: Прекрасные уши для тех кому нравится чистый, детальный звук и для кого важна комфортная посадка. Если хочется больше баса, то рекомендую обратить внимание на модели с несколькими звукоизлучателями, в том числе и соединённые с излучателями динамического типа.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Shure SE425 Wireless (BT2)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Shure SE425 Wireless (BT2) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв