Интерактивный ИБП Powercom SMART KING PRO+ SPT-1500-II LCD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: До этого момента всегда использовал ИБП только APC,но за 5 лет из трех ИБП два вышли из строя. Качество фирмы APC уже не то . Решил попробовать что-то другое -взял этот Powercom Установил,настроил,все ок.
Вообще не шумит,пока только положительные эмоции. Внутри две батареи 12V 7.2 Ah, доступ для замены через переднюю съемную лицевую панель (классическое удобное решение). Софт под windows установился(под Linux не проверял). На лицевой панели всего две многофункциональные кнопки,все просто и понятно. При работе слегка теплый. Недостатков для себя не заметил. Время покажет.

Минусы: не выявлено

Отзыв: Мощный,тихий,простой в использовании,не греется (слегка теплый).


1    2


Плюсы: фирма солидная, ибп выглядит вообще огонь! железный корпус, внушительный вес (очень)

самый дешевый под мои запросы:
синусоида - не отрубается с 1квт блоком питания APFC

Минусы: воняет.
заводские батареи вроде как не очень емкие (есть тест на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=fFAw_ACYz0M), но выключить комп - хватит ))

Отзыв: на форумах для 1квт блока питания рекомендуют 2000VA ибп, но этот на 1500VA и справляется!


1    2


Плюсы: Чистая синусоида на выходе

Минусы: Не держит заявленное время

Отзыв: Такая же модель но без дисплея Powercom Smart King Pro+ SPT-1500 сгорел отработав три года. В пять утра запищал, затем были хлопки и пошел дым из вентиляционных отверстий, так что хорошо подумайте прежде чем оставлять его подключенным к сети в ваше отсутствие.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Интерактивный ИБП Powercom SMART KING PRO+ SPT-1500-II LCD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о интерактивном ИБП Powercom SMART KING PRO+ SPT-1500-II LCD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв