Джойстик Thrustmaster T.16000M FCS + бонусный код от War Thunder - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: удобство управлять

Минусы:

Отзыв: С полугодовой задержку, но отпишусь по джойстику. С наступлением самоизоляции весной, столько времени дома убить просто так невозможно, поэтому решил немного "полетать" на компьютере. Старый джойстик мало помогал, т.к. не было управления креном. На этом три оси управления достаточны для среднего "летуна" как я. Много кнопок управления и стрельбы. Очень мягкое управление. Два месяца пролетели с новым джойстиком веселее. "Провоевал" несколько игр полностью, а некоторые дважды. Аппарат ни разу не глюкнул, и вообще без проблемм. Для асов может быть и слабоват, но мне хватило для "повоевать". Рекомендую для незавороченных игр.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Джойстик Thrustmaster T.16000M FCS + бонусный код от War Thunder

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о джойстике Thrustmaster T.16000M FCS + бонусный код от War Thunder и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв