Аккумуляторная отвертка BOSCH GO 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 442)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, хороший момент, стандартная зарядка (можно заряжать от Power bank`а), в отличие от первой версии, реальная трещетка и, что важнее, наличие динамического тормоза и наличие кнопки вращения.

Минусы: Тугой переключатель момента, мало градаций усилия, не закрывается заглушкой разъем зарядки.

Отзыв: В целом, получилась рабочая вещь, значительно удобнее первой версии. Сколько прослужит, покажет время, гарантия 3 года вселяет надежду. Покупал в магазине, на сайте цена была 2999, по факту в магазине 2599, вероятно, промо цена. Сделал себе посдарок на 23 февраля.


1    3


Плюсы: Маленькая компактная, перед покупкой посмотрел обзор на отвертку https://youtu.be/4fKOv6SOVRk
И стало понятно она мне подходит

Минусы: Отсутствие родсветки, и фиксатора бит.

Отзыв: https://youtu.be/4fKOv6SOVRk


1    1


Плюсы: Быстро крутит, регулировка момента, работает от нажатия и от кнопки.

Минусы: Эксцентриситет патрона, на длинных ударных битах что в комплекте отвертку водит, можно подобрать положение когда кривизна биты компенсирует кривизну патрона, но это только одно положение из 6ти возможных. Зачем туда вообще положили ударные биты не понимаю.

Отзыв: Кнопка неудобно расположена, иногда задеваю, хотелось бы сделать срабатывание по нажатию отключаемым. В общем к 3ей версии, надеюсь, допилят. А пока будет плакать и продолжать есть кактусы.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторная отвертка BOSCH GO 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторной отвертке BOSCH GO 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв