Автосигнализация Pandora DX 50 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Устойчивое соединение с брелоком
Широкие возможности головного устройства (можно подключить, например, автовключение видеорегистратора при сработке сигнализации)
Разные датчики, не только удара, но и движения, качания
Непротиворечивая актуальная индикация. Пользователь всегда видит актуальное состояние системы на экране брелока.

Минусы: Негативное впечатление оставил пульт, потому что на нем невозможно пользоваться часами и, соответственно, функциями по расписанию.

После настройки часов они все время отклоняются от текущего времени.

Отзыв: Пользовался этой сигнализацией 3 года. Нареканий нет. Кроме работы часов в пульте, как указал в недостатках. В сравнению с другими приборами, расстояние на которое "добивает" передатчик пульта среднее. Существуют модели, у которых оно значительно больше. Но, я думаю, увеличение мощности повлечет более частую замену батарейки. Пандоры dx 50 вполне достаточно для всего. Хороший товар. Часики в пульте отняли одну звезду.


1    2


Плюсы: нет

Минусы: при установке все нервы мне вымотала,глючный кусок кала

Отзыв: потратил день на установку,в итоге отказался от установки и вернул деньги,берегите свои нервы не связывайтесь!!!!!


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Автосигнализация Pandora DX 50

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автосигнализации Pandora DX 50 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв