Этикет-пистолет BRAUBERG 290438 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро вылетает этикетка

Минусы: Ломается через месяц использования если не раньше

Отзыв: Я работаю на предприятии куда закупили данные пистолеты, худших я ещё не видел, у них слабое место это рукоятка она ломается и все. Хотя вот сейчас сижу и клею в место слома тонкие железные уголки после этого думаю полет будет нормальный. Но если вы не хотите замарачиваться и выпиливать и выклеивать ищите что-нибудь другое.


3


Плюсы: Свою функцию выполняет

Минусы: Китай есть Китай

Отзыв: Видно что держится на соплях


1    1


Плюсы: В комплекте 2 рулона ленты, упакован в картонную коробку. Сверху лента защищена прозрачным пластиковым кожухом, что удобно. У некоторых более дорогих моделей его нет.

Минусы:

Отзыв: Бюджетный и удобный инструмент для маркировки однотипных товаров. Если вы клеите стикеры, подписываете вручную - попробуйте перейти на этот пистолет. Даже если не понравится - цена всего 500 руб.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Этикет-пистолет BRAUBERG 290438

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Этикет-пистолет BRAUBERG 290438 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв