Кресло TREK PLANET Picnic XL 70601/70602 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - невысокая цена
- крепкий каркас, плотная ткань

Минусы: - пока не выявила

Отзыв: долго выбирали стулья для посиделок на природе, в итоге остановились на Трек Плэнет. активно ими пользовались летом, пока все хорошо, ничего не сломалось и не порвалось. надеюсь, будут служить долго.


1    2


Плюсы: Прочная, жёсткая ткань, можно ничего не подкладывать на сиденье, хорошо заделанные швы.

Минусы: Не достаточное крепление подлокотника.

Отзыв: Подлокотник держится на вертикальной стойке с помощью втулки, вставленной в ткань подлокотника, только за счёт трения, поэтому всё время соскальзывает, нужно поправлять. Нужно аккуратно опираться руками на подлокотник при вставании, перегрузка приводит к вырыванию втулки, что и произошло при втором выезде в лес.
Предыдущее кресло аналогичной конструкции имело дополнительный ремешок с регулировкой, закрепляющий подлокотник к вертикальной стойке спинки, за счёт чего и прослужило почти 15 лет.


1    1


Плюсы: Очень компактный в сложенном виде.
Легко складывается и разбирается - можно даже одной рукой это сделать.
Для моих 93кг вполне подходит.

Минусы: Подлокотники спроектированы плохо - у спинки держатся только за счет силы трения. Если на подлокотник облакотиться то он просядет
Т.к. это стул для пикника/рыбалки то хотелось бы еще кармашек и/или вторую держалку для стакана/бутылки - да и сама держалка для бутылки могла бы быть побольше - моя бутылка Contigo не влазит.

Отзыв: Хотелось бы чтобы спинка была повыше и чтобы можно было на нее откидываться - что-то типа полушезлонга. Но я не нашел таких слульев среди компактных складных - поэтому не считаю это минусом


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кресло TREK PLANET Picnic XL 70601/70602

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кресле TREK PLANET Picnic XL 70601/70602 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв