Комплект видеонаблюдения PS-Link KIT-С504HD 4 камеры - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество вполне нормально. Стоимость адекватная.

Минусы: Все отлично.

Отзыв: Для прокладки кабеля на улице рекoмендую всем сразу взять гофру, поскольку провод достаточно тонкий. В остальном крoме жесткoго диска (ну и удлинения самого кабеля), ничего не понадобится. Камеры начинают писать сразу после подключения, настройки системы несложные, есть пoдробная инструкция. У меня все работает, кажет, изображение норм. Пока ничего негативнoго не заметил.


1    1


Плюсы: Приемлемая цена.Прост в установке

Минусы: Пока не увидели

Отзыв: Установили сами без чей-то помощи. Пока работает все хорошо.


1    1


Плюсы: Простота установки, качество изображения.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Опыта в установке подобных систем не имею, с электрикой знаком поверхностно, установил сам, все заработало с 1-го раза. Пришлось докупить жесткий диск на 2 тб за 5 т.р, роутер был. Дозаказал еще несколько мотков проводов подлиннее. Сначала поставил на запись по тревоге, потом понял что это бессмысленно, камера реагирует на дождь, снег и мошкару. При постоянной записи 4 камер, хватает примерно на 7-10 дней. Какое-то время система проработала в не отапливаемом помещении, где температура доходила до 0 градусов, никаких проблем не возникло. Перед сильными морозами установил Gsm розетку с термометром и конвектор, поставил диапазон температуры 7-12 градусов, пока норм.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект видеонаблюдения PS-Link KIT-С504HD 4 камеры

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект видеонаблюдения PS-Link KIT-С504HD 4 камеры и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв