Весы торговые Romitech NECS-35-1 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена,сроки доставки "Беру"+бесплатная доставка в регионы,качество весов!!!

Минусы: Все в порядке.

Отзыв: Брали большой сети продовольствия,для складов взвешиния остатков,идеально подошли данные весы,еще раз спасибо продавцу и маркету Беру, прошлый продавец нас подвёл сроками,теперь берём только у данного магазина,твердая оценка 5/5!!!Всем советую!


1    3


Плюсы: Работают исправно пока что.

Минусы: Весы пришли разбитые. Задняя панель разбита. Просто вогнута внуторь. Поломан корпус. Отсутствует четвертая ножка.

Отзыв: Весы хорошие. Расстроила поломка задней панели и отсутствие четвертой ножки которая может и не нужна для точного взвешивания но все же.


1


Плюсы: цена-точность взвешивания!Платформа нержавейка

Минусы: пока не заметил

Отзыв: Отличный товар,спасибо продавцу@весы-для-магазина.рф
cспасибо за хорошую БЕСПЛАТНУЮ доставку в Одинцово "Макету Яндекс"ну цена вообще смешная,)вот это понимаю помощь малому бизнесу!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Весы торговые Romitech NECS-35-1 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о весах торговые Romitech NECS-35-1 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв