FFleur помада для губ L24 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 287 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвет на губах не отличается от цвета помада в футляре. Не жирная, огромное количество оттенков.

Минусы: Для меня их нет.

Отзыв: У меня очень много цветов этой помады. Но самых любимых две. Могу продемонстрировать. На первом и на втором фото номер т 665. Оттенок называется «лава любви». А на третьем и четвертом фото номер т 644.этот оттенок называется «Кармен»


1    1


Плюсы: Я очень люблю помаду флер, серия l24, называется фруктовый соблазн. У меня несчитанное количество оттенков. Цвет самой помады не отличается от цвета в футляре. Ложится хорошо. Стойкость для такой цены отличная.но самое главное достоинство то, что огромное количество оттенков.

Минусы: Для меня их нет.

Отзыв: Меня абсолютно все устраивает. Продемонстрирую некоторые оттенки. На первом фото номер т342, на втором фото номер т01, на третьем номер т 305, на четвертом фото номер т521, на пятом фото номер т 644, на шестом фото номер т 665


1    3


Плюсы: Очень красиво смотрится

Минусы: Долгая доставка

Отзыв: Цвет бомба На губах лежит и держится очень красиво и долго Флёр пользуюсь давно и по мне качество не меняется


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о FFleur помада для губ L24

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о FFleur помада для губ L24 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв