Комплект RIFFORMA стул + стол + подставка для книг SET-17 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14505 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все отлично от лично

Минусы: Внимательно читайте инструкцию

Отзыв: Очень удобный, легко собирается и практичный, цена вообще супер


1    1


Плюсы: Красиво выглядит на картинке в интернет магазине. Комплект продуман неплохо. Подставка для книг, выдвижная полка.

Минусы: Качество изготовления невысокое. Либо брак попадается.
На столешнице в центре грязная ляпушка, впечатанная в пластик. Очевидно, при изготовлении только такое могло произойти. Сильно портит впечатление.
Стул с огромным трудом удалось зафиксировать по нужной высоте.
Забыли положить выравнивающий винт для стула, был только один (но более-менее ровно и так стоит)

Отзыв: Есть очень похожая мебель от другого производителя (она чуть дороже).
Там подобных проблем не было. Думали, что тут примерно то же самое должно быть, но по факту не так оказалось. Жалеем о покупке.


1


Плюсы: Многофункциональность за минимальную цену
Приятен визуально и тактильно
Достаточно надёжная мебель для ребёнка

Минусы: Трудности с регулировкой

Отзыв: У этой маленькой штуковины есть масса полезного: эрговырез парты (удобно класть локти на стол), ограничитель для скатывающихся карандашей в районе этого выреза, выдвижной ящик с отсеками (и, если присмотреться, выгравированной на дне таблицей умножения), неподвижная часть с пеналом (очень прикольная лунка с полупрозрачной крышкой), подстаканник, очень удобная подставка для книг (на оптимальной высоте для глаз, с зажимателями страниц и даже резиночками, чтобы они не скользили), выемка для лампы (которой у нас пока нет, продается отдельно) и, конечно, регулировка высоты стола, стула и наклона столешницы (ради которых эта мебель была куплена). Сын-дошкольник доволен не меньше нас и рассыпается в благодарностях.
О плохом: что-то в стуле срабатывает не сразу (а раза с десятого), когда пытаюсь установить нужную высоту, и с одной стороны на нём постоянно сдвигается пластиковая деталька неизвестного назначения (должно быть, прикрывает стык металлических частей основания и указывает на цифры разметки).
Будем надеяться, что комплект столь же надёжен, сколь удобен.
Примечание: парта маленькая! Смотрите на размеры. Это исключительно рабочее место, не для хранения. Если поставить справа комод, стол, тумбочкуи т.п., то будет удобнее брать разложенные там, например, тетрадки или карандаши. Тянуться к подстаканнику в парте для промывания кисточки маленькому ребенку далековато.
В целом с помощью этого комплекта ребёнок может расположиться как на плакате "правильное положение ребёнка за партой" с соблюдением всех градусов и сантиметров.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект RIFFORMA стул + стол + подставка для книг SET-17

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект RIFFORMA стул + стол + подставка для книг SET-17 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв