Комплект Nika стол + стул Азбука КП/9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Устойчивость на 5. Ребёнок постоянно становится ногами на стул, к счастью ни разу не упал. Цвет яркий. Удобно мыть от всех видов загрязнений: маркеры, восковые мелки, суп - отмывается все!

Минусы: Нам пришёл стол с браком: абсолютно криворукий человек клеил плёнку на стол, поэтому плёнка вся пузырями. Я пыталась от них избавиться разными доступными мне способами, не получается.

Отзыв: Цена и качество хорошие. Если бы не брак столешницы, то цены бы не было.


2


Плюсы: Удобный столик ,ничего лишнего. Картинки интересные. Легко моется. Собирается легко, за пару движений.

Минусы: Не выявлены.

Отзыв: Ребенку очень понравился. Удобный столик,по постоянно за ним сидит смотрит книжки, играет. Ребенку было 1,8 когда купили ,по росту подошёл, сам комфортно садится. Мой вес в 65кг стул тоже выдерживает.


1    2


Плюсы: Яркий,без посторонних запахов,безопасный для малыша

Минусы: Катается по ламинату

Отзыв: Взяли малышу 1,5 года.Рост 86 см.Нормально,ребёнок сам на стульчик залазит и стол придвигает.Единственный момент,нужно ставить на шероховатую поверхность,иначе вся эта конструкция будет ездить.С учетом бонусов подучилось очень бюджетно,доставка до квартиры,упаковано все идеально.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект Nika стол + стул Азбука КП/9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект Nika стол + стул Азбука КП/9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв