Игровая приставка Retro Genesis 8 Bit HD Wireless - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - Шикарная картинка по HDMI
- Удобные пады
- Оригинальный дизайн
- Встроенные игры

Минусы: - Инпутлаг на беспроводных падах чувствуется, не сильно но есть

Отзыв: Хорошая вещь, не много дорогая но из того что есть на рынке лучшая вещь. Не покупайте простую версию с АВ, картинка ужас, хуже любой "дешманской" дэнди


1    2


Плюсы: Недорогая, беспроводные джойстики (запросто можно сидеть в 5 метрах от телевизора), много игр в комплекте, хорошего качества картинка на большом экране (благодаря поддержке HD). Симпатично выглядит

Минусы: Только один, зато критический: очень низкая надёжность, причем независимо от партии (см. подробности в комментарии)

Отзыв: Пишу этот отзыв спустя почти год от начала использования данной модели и после того, как сломался третий экземпляр. Купили первый в январе. Он проработал 3 месяца, и перестал реагировать на нажатия кнопок первого (главного) джойстика. Через 40 дней диагностики поменяли. Второй экземпляр проработал тоже месяца три и отправился в гарантийный сервис по той же причине. Снова полтора месяца ожидания. Сегодня вот "умер" третий экземпляр: перестал выходить экран со списком игр. В этот раз замену уже делать не станем, заберём деньги. Очень жаль, ведь и нам с женой и детям (5 и 7 лет) играть на этой приставке очень нравилось.


1


Плюсы: Супер!!! Играем постоянно. Джойстикам без проводов отдельное спасибо!??

Минусы: Из установленных игр практически всё плохо. Много отстоя. Надо больше для двух игроков.

Отзыв: В целом отличная тема.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Retro Genesis 8 Bit HD Wireless

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Retro Genesis 8 Bit HD Wireless и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв