Игровая приставка Retro Genesis 8 Bit HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 300 встроенных игр. Нашёл большинство игр, которые раньше были у меня на множестве отдельных картриджей.

Минусы: Неудобные джойстики. Провода сбоку, неудобно во время игры держать их между пальцами. Кнопки действия (A, В, turbo) расположены диагонально, мышечная память из детства требует классического горизонтально-вертикального расположения кнопок. Кнопки не промаркированы. Крестовина в форме "+" без промежуточных позиций (только 4: вверх, вниз, вправо, влево), помню у меня была в форме круга и имела 8 позиций. Нестандартные разъемы подключения джойстиков, старые удобные джойстики не подключить.

Отзыв: HD версия конечно лучше для современных жк телевизоров. Но все равно после получаса игры сильно устают глаза. Понастальгировали немного и убрали в коробку...
Очень разочаровали джойстики.


1


Плюсы: Классная вещь, играем почти каждый день. Набор игр в целом достаточен, есть интересные, но их конечно меньшинство =)

Минусы: Джойстики отличаются по расположению кнопок от классических джойстиков денди, это бывает очень не удобно, особенно в тех играх, где с детства привык, что кнопка стрелять это вот эта, а прыгать другая, поэтому лично я теперь с этими джойстиками иногда путаюсь, но в целом можно перепривыкнуть =)

Отзыв: В целом рекомендую, оч классная вещь.
На современных телевизорах не забудьте поставить игровой режим, иначе будет большая задержка от нажатия кнопок и вывода действий на экране, будет ощутимый лаг, а вот в игровом режиме телевизор все препоны с фильтрами убирает и все лаги сразу пропадают ;)


1    3


Плюсы: 300 игр и главное что есть все топовые

Минусы: Иногда лагает и персонажи начинают мерцать при игре

Отзыв: Очень понравилось что зашло моим детям так же как и мне в детстве! Бесценно - сыграть с сыном в танчики в которые сам играл в его возрасте


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Retro Genesis 8 Bit HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Retro Genesis 8 Bit HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв