Виниловый проигрыватель Pro-Ject T1 Phono SB (OM 5E) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 50890 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный высокотехнологичный проигрыватель для ленивых меломанов - сборка и подключение занимают не более 10 минут.

Минусы: Недостатков не замечено.

Отзыв: На новой волне популярности пластинок решил приобрести проигрыватель, данная модель оправдала все ожидания.


1    1


Плюсы: Очень красивый проигрыватель. Наличие фонокорректора и блютуса, возможность дальнейшего апгрейда

Минусы: Пасик сползает с вала малой скорости и начинает тереться о вал большой скорости, этот шум слышно. Нет автостопов и автостартов (это уже на любителя).

Отзыв: Хороший проигрыватель начального уровня.


1    1


Плюсы: Играет из коробки. Качество звука на мой вкус отличное. Выглядит безупречно. Отличный провод в комплекте.

Минусы: Ножки не регулируются по высоте. Нельзя с помощью них выставить уровень стола.

Отзыв: Сравнивать не с чем - это мой первый проигрыватель. По качеству звука могу сравнить со стримером Bluesound node 2i. Звук с этой вертушки более заполненый и объемный. Мне нравится больше слушать винил, чем TIDEL или Deezer. Остальной сетап: Marantz 7003, Dali Opticon 6, фонокоректор самодельный транзисторный. В качестве первой вертушки могу совершенно точно рекомендовать. А может и не в качестве первой. Менять его в ближайшее время нет никакого желания.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Виниловый проигрыватель Pro-Ject T1 Phono SB (OM 5E)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о виниловом проигрывателе Pro-Ject T1 Phono SB (OM 5E) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв