Беспроводная сетевая зарядка Samsung EP-P5200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки на высоте
Выглядит солидно

Минусы: Что Galaxy S10 Plus, что Galaxy Watch (46 mm) приходится класть очень точно, причем зарядка может прекратиться потом, даже если пошла индикация, что зарядка началась, если положили немного криво - как итоге провод быстрее и эффективнее воткнуть
На маленьких телефонах будет лучше, а часы все равно будут заряжаться проблемно

Отзыв: Деньги на ветер - берите одиночные "стенды" - там все окей, а тут проблем больше, чем решений


3


Плюсы: Удобная и достаточно шустрая зарядка. S10 заряжает от 2 до 100% примерно за 1:45 минут. Сколько заряжает часы не заметил

Минусы: недостатков как таковых не нашёл. Цена конечно если только, но это все относительно (брал в магазине за 4200 в апреле 2020).

Отзыв: Телефон не сильно привзян как его положит. поставил на зарядку и все....идёт зарядка, так же с часами. проблем не испытал. Думал ещё брать или нет, так как ношу с чехлом. Все без проблем заряжает. Чехол на телефоне фирменный самсунговский силиконовый ( модель чехла EF-PG973).


1    1


Плюсы: Удобно, что 2 зарядочных места. И что одно из них не высокомощное (т.е. подходит для часов). Зарядка для часов яблочных и самсунг сильно отличается. У яблока есть выраженное электромагнитное поле, которое мешает расположить адекватно часы самсунг, т.е. не совместимы. На обычных мощных беспроводных зарядках часы самсунг быстро перегреваются и зарядка останавливается, нужно каждые 5 минут снимать для охлаждения. Т.е. для часов (спорт гир и т.п.) нужна только родная не высокомощная зарядка). При этом вполне можно заряжать одновременно два телефона (в т.ч. яблочные), т.е. зарядка для часов хоть и менее мощная, но вполне хорошая. Удобная индикация цветом - заряжается (красный для каждого слота) или плохое положение (не горит), а также когда зарядился (зеленый), мигает когда не совместимо.

Минусы: Часы заряжаются быстро и без перерывов на охлаждение, но все-равно сильно нагреваются (сильнее чем от входящей в комплект к часам индивидуальной маленькой беспроводной зарядки, т.е. та что в комплекте еще менее мощная)

Отзыв: Будьте внимательны к совместимости беспроводных зарядок с умными часами. Об этом мало где написано, но обычные беспроводные зарядки для часов не подходят.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводная сетевая зарядка Samsung EP-P5200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Беспроводная сетевая зарядка Samsung EP-P5200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв