Пусковые провода Airline SA-1000-06E, 1000А, 5 м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилось то, что от донора АКБ завел автомобиль с другим севшим АКБ

Минусы: Мешок в комплекте - на выброс сразу - порвался.

Отзыв: Наверно стоимость высокая, но с другой стороны, если самостоятельно из кабеля для сварки изготовить, то тоже не дешево будет, а тут готовый комплект.
Гигантские зажимы, но к клеммам доступ получился.


1    1


Плюсы: Провод подходит к обоим частям крокодила! Провода длинные и толстые. Обрезинены сами крокодилы!

Минусы: По моему мнению изоляция не очень! Хочется потолще... Сумка для помойки...В машине мусор собрать и вместе с ней выбросить...

Отзыв: У меня аж два комплекта! Правда при покупке второго вышел конфуз.... приехали не в штатной коробке и с порезаной изоляцией! Компания быстро отреагировала и все заменила! Мешок действительно сразу выкинул! За счет очень хороших крокодилов и длинных проводов удовольствие от использования. Был случай стоял знакомый со своими проводами и прикуривал от другой машины, потом подехал еще один автомобиль и он пытался запустится от него но никак не получалось...стартер не крутил... Вообщем его все послали... И тут я подьехал. Он меня просит а я смотрю на его дешевые провода и улыбаюсь... Даже машину свою не переставлял... Кинул свои провода и с первого поворота ключа сразу завели.... Все дело в плохом контакте крокодилов да и качеством проводов...
Первому комплекту уж лет 10...иногда пользуюсь))) А вообще меняйте АКБ вовремя...


1    1


Плюсы: Отличные губки, не застывающий на морозе кабель, беспроблемность завода

Минусы: комплектная сумка - полное разочарование, можно даже не пробовать засунуть провода внутрь: она просто рвется

Отзыв: Если надо гарантированно завести - берите.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пусковые провода Airline SA-1000-06E, 1000А, 5 м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пусковые провода Airline SA-1000-06E, 1000А, 5 м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв