Vitax Заварочный чайник Bodiam VX-3308 1.5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3509 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместимость и дизайн. Наличие возможности снять крышку как целиком, так и заварочную ёмкость отдельно. Толстое стекло, из которого изготовлено основание и ручка данного чайника. Использую в основном на подставке со свечкой. Можно накрошить фруктов, засыпать чаёк (будь то фруктовый, черный или зелёный с мятой) и будет не хуже, чем вам подадут в чайхоне (Был в таковой и увидел такой чайник там-решил найти и заказать). Шнырь-курьер доставил до двери спустя 5 дней с момента совершения заказа. Покупал за 1 290 ? на маркетплейсе от Яндекса Беру.

Минусы: Пока оформлял заказ, товар в лоте с ценником за 990р разобрали. Но это, скорее, из-за того,что я тормоз, к качеству товара претензий нет.

Отзыв: Хороший прочный чайник.


1    3


Плюсы: Легкий, прочный, изящный

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Понравился. Купил другой фасон этой же марки в подарок


1    3


Плюсы: Хороший объём, можно кипятить, удобная крышка, красивый

Минусы: Хватает один раз на 4-х по чашке

Отзыв: Можно кипятить и на газу и на стеклокерамике. Крышка удобная двойная, в маленькую можно добавлять ингредиенты и воду.
Если заполнять ягодами то объём ещё более менее остается, а если яблоками и апельсинами то тесно им и мало воды. На 4-х один раз по кружке.
Решила что когда на яблоках или надо много, или когда я использую травки и раздавливаю ягоды то буду в кастрюле 4 литровой на весь день делать и в чайник через сито наливать для красоты, еще пару кружочков апельсина и ломтики яблок докидывать. То есть в случае большой семьи для меня он больше для сервировки, чтоб приятно было наливать не половником из кастрюли а из прозрачного чайника.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Vitax Заварочный чайник Bodiam VX-3308 1.5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Vitax Заварочный чайник Bodiam VX-3308 1.5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв