Швабра Доляна 3092676 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4315 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, удобство отжима

Минусы: Иногда телескопическая ручка начинает самопроизвольно складываться в изначальное состояние. Ненадёжный механизм, который должен фиксировать

Отзыв: Швабра хорошая, о покупке не жалею. На мой взгляд, из всех представленных на рынке вариантов, швабра-губка была и остаётся самым удобным для быстрой уборки.


1    1


Плюсы: Моет отлично, собирает мелкий мусор, легко моется, создаётся эффект полированного пола как плитки, так и паркета и линолеума

Минусы: не оьнаружил

Отзыв: хороший пластик, пользуюсь около месяца, до этого была похожая швабра, прослужила больше года


1    3


Плюсы: Губка хорошая.

Минусы: Ручка телескопическая- длинная, но неустойчивая, некрепкая,т.к. состоит из двух частей. Кажется вот-вот сломается. Не очень надежный механизм.

Отзыв: Не рекомендую.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Швабра Доляна 3092676

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Швабра Доляна 3092676 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв