Фильтр Tetra EasyCrystal 100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть крепление на круглый аквариум.

Минусы: Слабое крепление верхней крышки фильтра.

Отзыв: Небольшой фильтр «водопад», рассчитанный на объём аквариума от 5 до 15 литров, 3W, 90 л/ч. Длинна провода от помпы до вилки 1,85 метра, но так как помпа расположена в низу фильтра то рабочая длинна где то сантиметров на 10 меньше. В качестве наполнителя используется картридж: синтепон и активированный уголь (в комплекте 2 штуки), которые в последствии (или сразу) можно будет заменить губкой или любым другим наполнителем. У фильтра есть крепление на КРУГЛЫЙ аквариум, что лично я встречаю впервые. Также фильтр можно крепить к стенке аквариума двумя присосками, ещё есть подвес на край аквариума. Забор воды производится с низу фильтра поэтому ставить его на дно нельзя. Есть небольшой косячок – у верхней крышки очень слабое крепление, обращаться с ней нужно аккуратно иначе можно легко сломать, на производительности фильтра это в общем ни как, не скажется.


1    1


Плюсы: Работает тихо, с задачей справляется)

Минусы: Не могу найти сменные картриджи!!!

Отзыв: Если возможно, оставьте ссылку на картриджи!


1    1


Плюсы: Фильтр справляется с фильтрацией воды на 5

Минусы: Для круглого аквариума 8 литров большой, плюс цена и доступность картриджей к фильтру

Отзыв: С задачей фильтрации справляется, но крепление для круглого аквариума не удобно, плюс фиксация постоянно отваливается, пришлось придумывать иной способ крепления.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фильтр Tetra EasyCrystal 100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фильтре Tetra EasyCrystal 100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв