Фильтр Fubag FRL 3000 10 атм , 1/2F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает: влагу отделяет, масло в воздух миксует. Качество на твёрдую "четвёрку". Адекватная цена.

Минусы: Крепление не самое лучшее, требуется доработка по месту установки. Пришлось изготовить свой кронштейн. Отсутствие в продаже сменного керамического фильтра.

Отзыв: Ранее пользовался пневматикой "Festo", но сейчас, глядя на их ценники, становится не по-себе. Перехожу на "китай". Что будет дальше - неизвестно... С таким курсом рубля скоро будем воздухоподготовку (да и многое другое) изготавливать из подручных материалов: дерево, консервные банки, скотч, изолента, пакля, речной песок и металлолом. Хотя и металл тоже взлетел в цене...


1    1


Плюсы: Два в одном сразу.

Минусы: Что-то попало в клапан слива конденсата еще наверное при производстве,но потом видимо выдуло и всё стало в норме.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Прочный корпус

Минусы: Нет

Отзыв: Описание товара соответствует действительности


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Фильтр Fubag FRL 3000 10 атм , 1/2F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фильтре Fubag FRL 3000 10 атм , 1/2F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв