порошковый огнетушитель Ярпожинвест ОП-5(з) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 51)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравились видео от производителя.
Там доступно всё объясняют - какой огнетушитель для чего подходит.
И показано как с ними работать.
Цена адекватна (заказал опп-4 и опп-8). Хотя, написал по памяти. Мог напутать.

Минусы: Везде информация о том, что много подделок. Но никаких решений нет чтобы потребитель мог себя обезопасить. Ни голограмм, ни штрих-кодов... ничего.
Да - я понимаю что наличие таких решений увеличивает стоимость конечного продукта... но, блин... вариант «купите один. Испытайте сами. Если норм - покупайте в том же магазине ещё» - это явно дороже чем возможный продуманный ход производителя.
А про вариант «купил без теста - и огнетушитель не сработал в нужный момент на даче» - я вообще молчу.

Отзыв: Дай Бог и мне и всем остальным, чтобы не было повода применять огнетушители в действии.
Но огнетушитель должен быть на даче. Да и в квартире тоже!
(Странно что обязаловка у нас только для авто, производств, офисов и проч). Я бы обязал иметь огнетушители вообще везде! Чесслово.

И ещё... не уверен что отзыв подойдёт для самого огнетушителя... но упомяну - почему ТАКИЕ дорогие фиксаторы для них (настенный крепёж). Огнетушитель может стоить 700 руб (небольшого объёма) а три стальные пластинки того же красного цвета с замком - 370руб.
Бред...


1    3


Плюсы: легко заказать

Минусы: Давление в огнетушителе 0 атмосфер!

Отзыв: Не осталось!


3


Плюсы: Цена и объем

Минусы: Ручка/рычаг болтается, причем не просто люфт! Зазоры по пол сантиметра! шланг в комплекте, наклеен был на скотч и отлепить его без повреждения наклейки/паспорта огнетушителя не получится. Сам шланг без рассеивателя как на фото, стоит другой, из красного пластика, из него же сделана резьба для вкручивания в алюминиевую бошку огнетушителя. на гранях для закручивания следы какого то инструмента как будто острыми кусачками специально корежили! в общем я разочарован в этом товаре и компании что его выпускает...(

Отзыв: Нет слов, одни эмоции..


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о порошковый огнетушитель Ярпожинвест ОП-5(з)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о порошковый огнетушитель Ярпожинвест ОП-5(з) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв