Насос погружной GRINDA GFP-60-4.2 120Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, удобный и простой в эксплуатации. Много разных насадок.

Минусы: Заданная высота фонтана не соответствует описанию.

Отзыв: Вообщем цена соответствует качеству. Купила в бассейн развликаться ребенку. На какой срок эксплуатации хватит напишу после летнего сезона. И тогда добавлю звёздочку.


3


Плюсы: Отличные фонтаны! Надежные и работают исправно

Минусы: Красный цвет

Отзыв: К сожалению данный производитель производит фонтаны только красного цвета. Качество очень хорошее, служат долго.


1    3


Плюсы: Нормальная производительность! Из заявленных 120 вт реальная мощность 100-105. Работает 24/7 обслуживает биоплато в пруду 10-12м3. Закачивает воду в в биоплато через скиммер. Вода в пруду стала прозрачная. Брал еще меньший насос это же фирмы - его было мало на данный объем пруда. Сейчас меньший насос работает в качества аэратора. Заходите к нам ютуб канал ПочтиТропики - там показываем работу насоса и как устроен наш пруд с биоплато. https://www.youtube.com/c/Почтитропики

Минусы: Шумновато конечно. Подвесил насос без касания предметов и в местах касания трубы - проложил синтипон - стало сильно тише. Воняет сильно на воздухе - быстрее его в водичку :)

Отзыв: За эту цену нет негатива. Рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Насос погружной GRINDA GFP-60-4.2 120Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о насосе погружной GRINDA GFP-60-4.2 120Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв