Насадка HAUSMANN HM-1760AR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 595 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично прилегает к полу! Отмывает на все 100! Как сухая, так и влажная уборка.

Минусы: Использую с января 2020... Грязь, пыль придипает/собирает идеально!
Но! Со временем образуются катушки на внутренней стороне тряпки, что не должно быть! Так же сильно растягивается материал тряпки. И тряпка на швабре при уборке "гуляет" в разные стороны! Стирать её лучше после каждого использования, что накладно, но если этого не делать - грязь быстро впитывается/въедается в тряпку и былой внешний вид теряет моментально! Еще из-за этого, после уборки поверхность полового покрытия ( а именно линолеум) будет липким!!! До меня сей факт дошел не сразу!!! Две штуки на четыре месяца. Очень грязные,
Которые уже израсходовали свой ресурс, использую для мытья мраморных лестниц...

Отзыв: С учётом модели швабры, никакая другая тряпка не подойдёт! Но, не смотря на это, данный вариант лучше того, что я смогла найти из всего для работы, обьем 700 кв.м.


1    1


Плюсы: Качество товара отличное, т.е. прочная, плотная - надолго хватит! Размер изделия позволит справиться с большими площадями уборки! На ура справляется с сухой уборкой! Легко отмывается! Цена на яндекс маркете!

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Кто любит чистоту, тот поймёт!


1    3


Плюсы: Очень качественные изделия для уборки у данного производителя. Конкретно по эту тряпку после нескольких раз использования можно отметить, что с нее легко сходит мусор. Не требуется сильно полоскать её или счищать с неё катышки и т.д.

Минусы: Не выявлено

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Насадка HAUSMANN HM-1760AR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о насадке HAUSMANN HM-1760AR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв