Механическая точилка ЗУБР 47502 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 940 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохо точит ножи

Минусы: Нигде не нашёл в какой очерёдности - слева на право или с право налево затачивать нож .

Отзыв: В хозяйстве нужная вещь . Как выяснилось - идти нужно со стороны ручки , с серебристого начинать и заканчивать белым.


1    2


Плюсы: Хорошо затачивает даже самые тупые и старые ножи, так сказать дает им вторую жизнь.

Минусы: Недостаток только в поставщике, первый раз заказал пришло с опозданием, во второй раз заказал уже не себе, а на подарок, в итоге вообще не пришло.

Отзыв: Хороший товар, ручка приятная, добротный пластик, точила тоже из хорошего материала. Можно смело брать к рассмотрению на покупку.


1    2


Плюсы: Шикарная точилка! Хорошо затачивает, удобна, не скользит, легко хранит, качественно сделана, пользоваться легко, небольшая цена

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Как не странно, это моя первая приличная точилка. Мне, как девушке, очень просто ею пользоваться. Ножи теперь всегда в идеальном состоянии. Режут даже лучше новых. А главное товар недорогой. Рекомендую!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Механическая точилка ЗУБР 47502

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Механическая точилка ЗУБР 47502 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв